Support des Ventes

Liste de contact Spécialité-Vie

Eugene Shafronsky
Vice-président des ventes, distribution et du développement des produits
eugene.shafronsky@isi.ca
647-864-6898

Annie Fee Chu
AVP, Ventes
annie.fee.chu@isi.ca
416-821-7661

Ventes
ventes@assurancespecialitevie.ca
416-479-1446 or 1-844-515-5433

Est

Angelique Fleury
Directrice Régionale des ventes
(Quebec & Maritimes)
angelique.fleury@isi.ca
438-722-6470

Jihane El Azali 
Associée au développement des affaires bilingue
(Quebec & Maritimes)
jihane.el.azali@isi.ca
647-360-5697

Ontario

Aula Izzat
Directrice Régionale des ventes
(Nord, Est Ontario & Ottawa)
aula.izzat@isi.ca
416-871-7712

Zainab Sheikh
Directrice Régionale des ventes
(Sud Ouest Ontario & Manitoba)
zainab.sheikh@isi.ca
416-857-5234

Tania Di Chiara
Business Development Associate
(Ontario & Manitoba)
tania@isi.ca
647-490-8046

Ouest

Sona Kovoor 
Directrice Régionale des ventes
(British Columbia, Alberta & Saskatchewan)
sona.kovoor@isi.ca
236-777-8824

Rachel McCreath 
Associée au développement des affaires
(British Columbia, Alberta & Saskatchewan)
rachel.mccreath@isi.ca
647-557-3082

Diana Lichnev
Responsable des nouvelles affaires
diana.lichnev@isi.ca
416-596-1047

Nouvelles affaires
nb@isi.ca
1 (844) 515-5433

Administration
admin@isi.ca
1 (844) 515-5433

Marina Gross
Mise sous contrat, licence et commission
marina.gross@isi.ca
416- 921-2862

Contrat
contracting@isi.ca
1 (844) 515-5433

Genevieve Adam-Burns
Responsable bilingue – Tarification & développement de produits
genevieve.adam-burns@isi.ca
647-800-8578

Ressources

Trouvez toutes nos demandes de soumission, des exemples de polices, des guides de tarification et plus encore.