Support des Ventes

Liste de contacts chez Assurance Spécialité-Vie

Annie Fee Chu
Vice-présidente adjointe,
Ventes
annie.fee.chu@isi.ca
416 821-7661

Support aux ventes
ventes@assurancespecialitevie.ca
416 479-1446
ou
1 844 515-5433

Annabel Manglicmot
Gestionnaire nationale des ventes
(La Financière Greatway Inc.)
annabel.manglicmot@isi.ca
416 317-2365

Mariane Lefebvre
Spécialiste marketing
Québec & reste du Canada
mariane.lefebvre@isi.ca
833 571-0234

EST

Angélique Fleury
Directrice régionale des ventes
(Québec & Maritimes)
angelique.fleury@isi.ca
438 722-6470

Interne :
Jihane El Azali 
Associée au développement
des affaires bilingues
(Québec & Maritimes)
jihane.el.azali@isi.ca
647 360-5697

CENTRE

Aula Izzat
Directrice régionale des ventes
(Nord & Est de l’Ontario & Ottawa)
aula.izzat@isi.ca
416 871-7712

Zainab Sheikh
Directrice régionale des ventes
(Sud-Ouest de l’Ontario & Manitoba)
zainab.sheikh@isi.ca
416 857-5234

Interne :
Tania Di Chiara 
Associée au développement
des affaires
(Ontario & Manitoba)
tania@isi.ca
647 490-8046

OUEST

Katrina Penaranda
Gestionnaire régionale des ventes
(Ouest du Canada)
katrina.penaranda@isi.ca
403 473-0388

Interne :
Rachel McCreath  
Associée au développement des affaires
(British Columbia, Alberta
& Saskatchewan)
rachel.mccreath@isi.ca
647 557-3082

Nouvelles affaires
nb@isi.ca
1 844 515-5433


Administration
admin@isi.ca
1 844 515-5433
1 888 818-8119

Marina Gross
Mise sous contrat, licences
et commission
marina.gross@isi.ca
416 921-2862

Contrat
contracting@isi.ca
1 844 515-5433

Geneviève Adam-Burns
Responsable bilingue,
Tarification & développement de produits
genevieve.adam-burns@isi.ca
647 800-8578

Support à la tarification
tarification@assurancespecialitevie.ca

Ressources

Trouvez toutes nos demandes de soumission, des exemples de polices, des guides de tarification et plus encore.